Вера Брежнева похвалилась романтической идиллией с мужем

533

Вера Брежнева снова дала красноречивый ответ скептикам, которые практически уверены, что у них с Константином Меладзе большие проблемы в отношениях. Певица, которая вместе с мужем и младшей дочкой наслаждается отдыхом в своей любимой Италии, поделилась трогательной романтической идиллией со своим супругом.

Напомним, Вера Брежнева проявила индивидуальность в выборе курорта для январского отдыха и вместо распиаренных Таиланда и Бали, куда уехали отдыхать многие её коллеги, Вера выбрала Италию, которую они с мужем давно и крепко полюбили. Накануне певица поделилась подборкой фотографий, на некоторых из которых они запечатлены вместе с Константином Меладзе. Видно, что компанию им составляет также младшая дочь Веры Сара.

[media=https://www.instagram.com/p/B7gmbo4C7g4/]

Брежнева похвасталась, что за несколько дней в отпуске она успела и насладиться морским побережьем, и покататься на лыжах в горах. А, судя по фотографиям, на которых Брежнева и Меладзе выглядят счастливыми и умиротворенным, их романтический отпуск действительно проходит именно так, как и задумывалось изначально.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ