Прохора Шаляпина сняли с привлекательной блондинкой в отеле в Беверли-Хиллз

415

Эпатажный певец и герой скандальных ток-шоу на российских федеральных каналах Прохор Шаляпин окончательно расстался со своей возлюбленной Виталиной Цымбалюк-Романовской. Теперь Шаляпин окончательно стал свободным мужчиной, который может позволить себе делать всё что захочет, путешествовать куда и на сколько захочет, встречаться с любыми женщинами.

И вот накануне Прохора заметили в компании привлекательной блондинки. Шаляпин сам поделился в своем микроблоге эффектной фотографией рядом с таинственной незнакомкой. Шаляпина и его подружку сняли в номере отеля в самом дорогом и престижном районе Лос-Анджелеса Беверли-Хиллз, где в настоящее время находится Прохор.

[media=https://www.instagram.com/p/B7dA3P7oyQ5/]

Впрочем, Шаляпин быстро убил интригу поклонников и журналистов, лично рассекретив, что за красавица рядом с ним. Оказывается, это женщина по имени Лика, которая является довольно известным в кругах шоу-бизнеса продюсером и давно трудится в Америке. Прохор и Лика являются давними знакомыми и хорошо общаются, и как уточняет Шаляпин, их встреча носила чисто деловой характер - они обсуждали некоторые дела. Что конкретно готовит Прохор, он пока не уточняет, предпочитая сохранять интригу.

Ранее Прохор Шаляпин раскрыл причину, по которой не торопится жениться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Прохор Шаляпин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ