Певице Азизе сделали предложение

594

Знаменитая певица Азиза - одна из самых загадочных женщин в отечественном шоу-бизнесе. Азиза как женщина уникальна тем, что при всех своих внешних данных, при своей популярности и фантастическом успехе она никогда в жизни не была замужем.

В прошлом году Азиза получила долгожданное предложение руки и сердца и даже ответила согласием. Однако всего лишь за несколько дней до свадьбы Азизе пришлось отменить бракосочетание и расстаться с молодым человеком.

[media=https://www.instagram.com/p/B1qa-73oSk7/]

Теперь выясняется, что Азиза снова получила предложение руки и сердца и пока что рассматривает вероятность своего бракосочетания. Женихом артистки может стать небезызвестный Александр Бродолин, с которым Азиза в своё время уже состояла в отношениях и даже была не против выйти за него замуж. Примечательно, что тогда их свадьба не состоялась по причине нежелания Александра заводить детей. Но, похоже, сегодня всё изменилось - он снова сделал предложение певице, правда, не уточняя, согласен ли он заводить детей с Азизой.

«Да, я так и не вышла замуж, на то были разные причины, но на сегодняшний момент Александр снова делает предложение и ухаживает за мной. Я Саше как-то сказала, что «мы остаемся друзьями», на что услышала: «Нет, ты не права», — цитирует Азизу «СтарХит».

Ранее певица Азиза заявила, что была любовницей Александра Абдулова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Азиза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ