4-летняя дочь звезды Comedy Woman Марии Кравченко стала жертвой травли

2 237

В неприятной ситуации оказалась семья артистки Comedy Woman Марии Кравченко. Популярная юмористка сообщила своим подписчикам, что её маленькая четырехлетняя дочь попробовала себя в статусе модели. Несмотря на юный возраст, девочка с удовольствием приняла участие в профессиональной фотосессии, продемонстрировав определенные задатки и, что самое главное, энтузиазм к работе в таком жанре.

Правда, под фотографиями, что опубликовала Мария, развернулась жесткая критика в адрес четырёхлетней Вики и её родственницы. Дело в том, что подписчики сочли дочь Марии Кравченко некрасивым ребёнком, и многие об этом написали в комментариях, не боясь затронуть чувства мамы юной модели.

[media=https://www.instagram.com/p/B7VNUxzCKN9/]

Критики оказалось слишком много - настолько много, что она переросла в трвлю. Спустя несколько дней Мария отреагировала на травлю четырёхлетней дочери, отметив, что унижать детей - это «самое гиблое дело», как она выразилась. Кравченко заявила, что в любом случае все оскорбления в адрес ребенка вернутся злопыхателям кармой.

«Если вы в детстве делали что-то плохое, вам же объясняли родители, что так не надо? В угол ставили? Наказывали тем, что нельзя неделю гулять? А тут «интересные» люди на днях решили оценить, насколько моя дочь достойна быть моделью. Вы с огнем не играйте. Унижать детей - это самое гиблое дело. Кармой вам вернется, потом еще думать будете, за что с вами так судьба несправедлива. А не надо было забывать и о моральной ответственности!», - высказалась Маша в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B7gYeCcCLF7/]

Поддержала близких и коллега Кравченко Екатерина Варнава. Варнава, которая является крестной мамой четырёхлетний Виктории, возмущена критикой в адрес ребёнка не меньше, чем мама Вики.

Ранее Марию Кравченко из Comedy Woman не узнали поклонники.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кравченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ