Брэд Питт и Дженнифер Энистон пофлиртовали за кулисами кинопремии

1 114

Похоже, слухи о воссоединении Брэда Питта и Дженнифер Энистон возникли не на ровном месте. Накануне в Лос-Анджелесе актёрам и кинодеятелям вручали награды престижной кинопремии «Гильдии актеров». Энистон и Питт оказались в числе лауреатов кинонаграды, а за кулисами косвенно подтвердили, что между ними - снова роман.

Во-первых, Брэд Питт и Дженнифер Энистон очень тепло реагировали на награждение друг друга, на выступления друг друга со сцены. А самое интересное развернулось за кулисами: после официальных мероприятий бывшие супруги пересеклись в более неформальной обстановке за кулисами, тепло обнялись, трогательно поздравили друг друга с наградами и обменялись парой тёплых слов.

 

При этом всё это происходило на глазах у репортеров, которые обратили внимание, что Питт и Энистон вели себя как минимум как очень хорошие друзья. Они даже не скрывали своих теплых чувств по отношению друг к другу, несмотря на всеобщее прикованное к ним внимание.

Западные журналисты с ссылкой на инсайдеров рассказывают, что отношения Брэда и Дженнифер действительно граничит с неким флиртом. Правда, пока никто из друзей актёров не может подтвердить, что голливудские звёзды воссоединились в полноценных романтических отношениях.

Ранее Брэд Питт и Дженнифер Энистон прокомментировали их «условный» роман.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ