Елизавета Пескова призналась в симпатии Ксении Собчак

488

Дочь кремлевского пресс-секретаря Дмитрия Пескова Елизавета Пескова дала первое в своей жизни большое интервью. Оно же стало самым откровенным подбором комментариев Лизы в её карьере. 21-летняя Лиза Пескова рассказала в том числе и об известных персонах, на которой ровняется.

Сейчас Лиза старается развиваться в разных сферах деятельности, в первую очередь пытается стать независимой от своего влиятельного отца. Примеры успешных женщин, известных в России и не только, помогают Лизе находить мотивацию и перенимать их опыт.

[media=https://www.instagram.com/p/B6vzBldi_dV/]

В рамках своего интервью Елизавета призналась, что одним из её кумиров является Иванка Трамп, успешная бизнесвумен, дочь американского президента Дональда Трампа. Кроме того, среди российских знаменитых женщин Лиза может выделить Ксению Собчак, которую она считает умной и образованной, несмотря на плохую репутацию Ксении.

«Мне импонирует Иванка Трамп, очень нравится Собчак. Она исключительно образованная, умная женщина. Я знаю, что многие нас сравнивали, говорили, что я начинающая Собчак», - сказала Лиза в интервью Forbes.

Лиза добавила, что её также мотивируют женщины-спортсменки. Например, в прошлом году Пескова тренировалась в спортивном лагере, где тренировались спецназовцы, а также три девушки, выступающие в престижной лиге MMA UFC.

Кстати, Лиза Пескова также рассказала о дружбе с Татьяной Навкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ