Анастасия Волочкова случайно опубликовала «пьяное» видео

650

У знаменитой балерины Анастасии Волочковой весьма неоднозначная репутация. Настя часто попадает в скандалы и регулярно становится объектом жестокой критики со стороны пользователей Интернета, журналистов и даже некоторых коллег по шоу-бизнесу. При этом Волочкову часто обвиняют в злоупотреблении спиртным – хейтеры даже пишут, мол, якобы большинство проблем Анастасии - именно от её чрезмерной любви к алкоголю.

Накануне Волочкова подтвердила свое реноме любительницы спиртного. На страничке Анастасии в Инстаграме появилось видео, посвящённое её дню рождения (накануне Анастасии исполнилось 44 года). На видео Волочкова запечатлена в повседневном красном костюме с букетом белых роз в руках. Рядом с Волочковой также запечатлены члены команды обслуживающего персонала, который работает в её загородном особняке.

Очевидно, Волочкова хотела похвалиться, насколько добрые и приветливые люди работают на неё, однако получился прямо противоположный эффект - балерина выставила себя в самом худшем свете. Волочковой тут же начали писать, что балерина еле держится на ногах, еле ворочит языком, ведь явно находится в нетрезвом состоянии.

[media=https://www.instagram.com/p/B7i0-uUonci/]

Вскоре Волочкова сама подтвердила, что видео получилось не самым выгодным, оперативно его удалив, а вместо данного ролика выложив новый, очевидно, снятый немного позже. На нём Волочкова уже выглядит трезвой и более опрятной. Правда, старый ролик уже разошелся по Сети – его публикует «ЭГ».

Ранее Анастасия Волочкова снова продемонстрировала эффектный шпагат.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ