Николай Басков нежно обратился к Анастасии Волочковой в её день рождения

642

Анастасия Волочкова получила массу поздравлений со своим 44-м днём рождения. Одним из первых балерину поздравил её бывший возлюбленный, эстрадная звезда Николай Басков, с которым у Волочковой, несмотря на давнее расставание, сохранились прекрасные отношения.

Басков не поскупился на тёплые, нежные и добрые поздравления в адрес балерины. Басков нежно обратился Волочковой, назвав её «юной и талантливой красоткой», а также «веселой, доброй и нежной». Певец сопроводил свои поздравления с самыми наилучшими пожеланиями балерине:

«Ты все та же юная талантливая красотка… Такая же веселая, добрая и нежная. Для меня тебе всегда семнадцать лет! Пусть судьба будет к тебе благосклонна и все твои мечты исполнятся».

Волочкову массово поздравляют её многочисленные поклонники, друзья и коллеги. Анастасия похвалилась, что получила роскошный букет цветов от своего возлюбленного, имя которого она очень тщательно скрывает уже больше года.

[media=https://www.instagram.com/p/B7ie921oSOY/]

Между тем, ранее балерина признавалась, что до сих пор с теплом вспоминает о романе с Николаем Басковым. Она благодарна Баскову за подаренную романтику, за заботу и за тёплые, счастливые дни, проведённые с ним.

Кстати, Анастасия Волочкова в свой день рождения случайно опубликовала «пьяное» видео.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ