Алена Водонаева предупредила Ольгу Бузову о романе с «молодым мальчиком»

728

Накануне прошедшего Нового года Ольга Бузова официально объявила о романе с блогером Давидом Манукяном. Ольге вчера исполнилось 34 года, тогда как Давид младше неё на целых восемь лет – сейчас ему 26 лет. Ранее Ольга лично обмолвилась, что её потянуло на молоденьких мальчиков, и роман с Давидом, судя по всему, является лишним тому подтверждением. Подруга и бывшая коллега Ольги по проекту «Дом-2» Алена Водонаева предупредила Бузову об опасности отношений со слишком молодыми мужчинами.

Как объясняет Алёна, Давид вряд ли начал встречаться с Ольгой из корыстных побуждений, поскольку является обладателем Инстаграм-аккаунта с десятью млн. подписчиками. Тем не менее отношения с молодым парнем опасны другим - тем, что в таких отношениях присутствует своего рода дефицит напористости и мудрости, как выразилась Водонаева. Алёна в своё время тоже встречалась с молодыми парнями и потому не понаслышке знает, о чем говорит.

«Как правило, в отношениях с молодыми парнями присутствует дефицит напористости и мужской мудрости. Мы — девушки — в минуты тревоги нуждаемся в ободряющем взгляде мужчины и обнадеживающей фразе «Да не переживай ты так». Когда у сильной женщины появляются отношения после долгого перерыва, ей хочется примерить на себя роль беззащитной овечки, хотя бы на время отпуска. Я не знакома с Давидом. Поэтому мне сложно сказать, может ли он взять на себя груз ответственности, чтобы его женщина не думала ни о чем и наслаждалась мужской заботой. Это то, чего мне обычно не хватало в отношениях с молодыми парнями», — объясняет звезда в своей колонке на портале «7дней».

[media=https://www.instagram.com/p/B68ZVwSob3n/]

Также Водонаева вступилась за Бузову и Манукяна на фоне того, что их роман называют пиаром. Алёна соглашается: признаки пиара действительно есть, но с другой стороны даже роман Бузовой с Дмитрием Тарасовым, переросший, в итоге, в официальный брак, начинался так же.

Ранее мама Ольги Бузовой разоблачила нетрадиционную ориентацию Давида Манукяна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ