Божена Рынска собирает деньги на памятник покойному мужу

646

Без малого один год прошёл со дня трагической смерти медиаменеджера Игоря Малашенко, который в последнее время был известен не только своей профессиональной деятельностью, сколько своими отношениями со скандальной светской львицей и журналистом Боженой Рынской.

Для Рынски смерть мужа стала огромнейшим, сильнейшим ударом. Несколько месяцев после самоубийства Малашенко она буквально-таки не могла прийти в себя, заявляла о нежелании жить и о проблемах со здоровьем. Похоже, у Божены снова появились жизненные цели, благодаря которым она находит в себе силы жить дальше.

В свое время Божена Рынска была весьма обеспеченным человеком, но в последнее время всё изменилось. Теперь у журналистки нет денег чтобы приобрести достойный памятник на могилу своему мужу. Из-за этого она обратилась за помощью к своим подписчикам, предложив им поучаствовать в импровизированной небольшой акции.

[media=https://www.instagram.com/p/B7iJ3rFI6Ov/]

Накануне у Божены был день рождения, и она просит вместо любых подарков подарить памятник на могилу мужа. По её словам, достойный памятник для супруга стоит ни много ни мало 600 тыс. руб., а таких денег у неё сейчас и близко нет.

[media=https://www.instagram.com/p/B7ipkBzIthM/]

Ранее Ксения Собчак высмеяла потерявшую мужа Божену Рынску.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ