Оксана Самойлова раскрыла детали роскошной жизни в Майами

591

Жена популярного рэпера Джигана Оксана Самойлова, как известно, решила рожать своего четвертого ребенка не в Москве, а в Майами, в одном из самых комфортных и дорогих в плане родов городов мира. Майами славится тем, что в городе располагаются элитные перинатальные центры, в которых рожают жёны богачей со всего мира, звёзды шоу-бизнеса и спорта.

В случае Оксаны Самойловой, Майами комфортный еще и тем, что там отличный климат, а также прекрасная инфраструктура - есть все для комфортной жизни всей семьи.

[media=https://www.instagram.com/p/B7WreWqIG3-/]

Оксана периодически делится со своими подписчиками деталями своей жизни в райском уголке в Америке. Оксана хвастается, что её семья поселилась в роскошном двухэтажном особняке прямо на берегу океана с собственной пристанью. До центра города Самойлова добирается на автомобиле, хотя до этого много лет вообще не водила авто.

[media=https://www.instagram.com/p/B7GeqtRIKdU/]

Ранее она рассказывала, что её семья переедет в Майами как минимум на 11 месяцев. Соответственно, детям Оксаны и Джигана придется получать образование во Флориде. Оксана рассказывает подписчикам, что её дети ещё даже не подозревают, что совсем скоро к ним начнут ходить преподаватели и репетиторы.

[media=https://www.instagram.com/p/B7MYm30IZEh/]

Кстати, у Оксаны Самойловой на фоне беременности появились лишний вес и целлюлит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ