Сын Маши Малиновской не знаком со своим отцом

499

Скандальная телеведущая и блогер Маша Малиновская отмечает свой 39-й день рождения. В честь своего праздника Малиновская дала интервью, в котором рассказала о себе, о своей работе, а также о своём сыне Мироне, которому скоро исполнится 9 лет.

Малиновская рассказывает, что очень гордится своим наследником. Со слов Маши, её сын - очень умный мальчик, он испытывает интерес к математике, а также к шахматам, что в свое время стало для Маши приятным сюрпризом. Маша всячески поощряет интерес Мирона к учёбе и к шахматам.

А вот в отношениях сына с его отцом всё не так просто – этих отношений нет в принципе. Как рассказывает Маша Малиновская, Мирон даже не знаком со своим отцом. Оказывается, сын и отец ни разу в жизни не виделись, и, естественно, вина за это лежит именно на отце мальчика, утверждает Малиновская. По её словам, они с мужчиной расстались, когда она ещё была беременна своим сыном, а после рождения мальчика его отец ни разу не вышел на связь, не предпринял попытку даже познакомиться с собственным ребенком.

«Мирон с ним не знаком. Они ни разу не виделись, его отец даже не попытался ни разу увидеть сына или как-то выйти на связь… Никаких алиментов, никакой помощи, – ноль. Мы с ним расстались еще в то время, когда я была беременна. И с тех пор мы нашего папу не видели. Мне-то все равно, мне комфортно и без него, а за ребенка, знаете, обидно. Сын спрашивает про папу», - рассказала Маша «Телепрограмме».

[media=https://www.instagram.com/p/B7EmhoyBcrL/]

Сейчас Малиновская является свободной женщиной и открыта для новых отношений. Вместе с тем Маша подчеркивает, что даже в одиночестве ощущает себя счастливой и спокойно может прожить без мужчины рядом.

Ранее Маша Малиновская уличила Яну Рудковскую в лицемерии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маша Малиновская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ