Яну Рудковскую высмеяли после ее парижского завтрака

821

Рубрика в instagram-аккаунте Яны Рудковской «Мои завтраки», которую продюсер Димы Билана основала еще несколько лет назад, стала одной из самых успешных на страничке Рудковской. Накануне она опубликовала новую фотографию из этой рубрики - снимок сделан в Париже, в номере отеля с видом на Эйфелеву башню.

Рудковская похвасталась своим роскошным завтраком, который она устроила на террасе своего номера. Оформлено все как всегда очень роскошно: тут и роскошный букет цветов, и изысканные круассаны, и свежайший кофе, и свежевыжатый сок. Сама Рудковская позирует в легкой цветной рубашке, которая напоминает пижаму. Продюсер сопроводила фотографию лаконичной, но красивой подписью, сделав акцент, что она наслаждается завтраком в прекрасном Париже.

[media=https://www.instagram.com/p/B7kocW6IevJ/]

Правда, самые внимательные подписчики заметили, что в этой публикации не всё сходится. На момент, когда Яна публиковала это фото, в Париже было примерно +3 градуса по Цельсию, иными словами, довольно холодно. Рудковская же на фотографии выглядит так, как будто бы ей совсем не холодно. Фолловеры отметили, что вряд ли кто-то в здравом уме решил бы позавтракать на таком холоде, да ещё и в такой лёгкой одежде. В итоге, Рудковскую высмеяли, решив, что у неё постановочное фото.

Напомним, Яна Рудковская хочет отсудить у Ильи Авербуха 5 миллионов рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ