Филипп Киркоров одержал очередную победу в суде

691

Судебные тяжбы Филиппа Киркорова и французского композитора Дидье Маруани длятся уже не один год. Накануне Филипп Бедросович одержал очередную уверенную победу над своим оппонентом, лично сообщив об этом своим подписчикам с соц. сети.

В этот раз скандально известный композитор попытался взыскать с короля российской эстрады 3 млн руб. Мало того, адвокат Киркорова Александр Добровинский сообщил, что Маруани пытался взыскать лично с него ещё 5 млн руб. На этом французский композитор не остановился, ведь, по информации Добровинского, он хотел получить еще несколько миллионов рублей с российских средств массовой информации.

[media=https://www.instagram.com/p/B7i8JvNh3j8/]

Киркоров похвалился, что его команда адвокатов во главе с Добрынинским и Мариной Дубровской одержала очередную победу, да настолько уверенную, что Дидье Маруани остался абсолютно ни с чем. Киркоров и его юристы уже далеко не в первый раз с насмешками рассказывают о своих победах в суде над французом, и по факту Маруани при всех его попытках действительно не удалось вырвать победу ещё ни разу. В связи с этим Добровинский задается вопросом, а не устал ли композитор от своих жалких попыток добиться успехов.

Напомним, Филипп Киркоров предложил Максу Фадееву переименовать группу SEREBRO.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ