Экстрасенс Кажетта Ахметжанова назвала Ольгу Бузову двуличным человеком

1 038

Ольга Бузова всего за несколько лет превратилась из просто популярной телеведущей в одну из самых обсуждаемых персон российского шоу-бизнеса. На сегодня Бузова официально является самой популярной персоной в русскоязычном сегменте instagram. Ольга зарабатывает десятки миллионов рублей ежегодно, покупает дорогую недвижимость и отдыхает на фешенебельных курортах по всему миру.

Экстрасенс Кажетта Ахметжанова прокомментировала успехи Ольги Бузовой и выяснила, действительно ли у Бузовой пробивной характер, или же она является просто грамотным медийным проектом продюсеров. По словам Ахметжановой, успех Ольги Бузовой целиком и полностью - её заслуга. Ольгу ясновидящая называют трудолюбивой и целеустремленной, отмечает также, что у Бузовой довольно высокий интеллект, несмотря на все стереотипы.

[media=https://www.instagram.com/p/B7dwIVdIEOL/]

При этом ясновидящая также отметила, что Ольга Бузова является двуличным человеком в том плане, что медийный образ Ольги и Бузова в реальной жизни - совершенно разные люди. Экстрасенс назвала Бузову жёстким и непримиримым человеком, который готов на всё, лишь бы только добиться своего.

«Ольга невероятно трудолюбивая и целеустремленная. И, несмотря на расхожее мнение, девушка обладает превосходным интеллектом и поддерживает наивный и легкомысленный экранный образ только потому, что поняла, это может стать ее фишкой и принести миллионы поклонников. На самом деле Ольга в соцсетях и телевизоре и Ольга в реальной жизни – два разных человека» – объяснила экстрасенс в разговоре с порталом «Дни.ру».

[media=https://www.instagram.com/p/B7jh8e-lFCj/]

При этом хоть эти черты характера и позволяют Бузовой оставаться на вершине шоу-бизнеса много лет, они же приводят к серьезным проблемам в личной жизни Ольги - она остаётся одинокой в течение уже нескольких лет.

Напомним, Давид Манукян раскошелился на 370 тысяч на подарок для Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ