Ксения Алферова похвасталась идеальными формами в бикини

538

49-летняя актриса Ксения Алферова, несмотря на весьма солидный возраст, находится в потрясающей форме. Накануне дочь знаменитых родителей доказала это очередной раз.

Алферова поделилась в личном микроблоге эффектной фотографией, на которой она запечатлена на море. На снимке Алферова позирует в миниатюрном купальнике-бикини чёрного цвета. У поклонников появилась возможность в деталях рассмотреть фигуру звезды, и её фигура оказалась практически безупречной. Как для 45-летнего возраста, Ксения находится в феноменальной форме.

Поклонники Ксении уже третий день с момента публикации эффектного фото продолжают усыпать её комплиментами. Кто-то даже написал, что в первую уже пора бы начать стареть, намекая, тем самым, что актриса действительно находится в идеальной как для ее возраста форме.

[media=https://www.instagram.com/p/B7iNL8DpyD8/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Между тем, такая фигура в 45-летнем возрасте - это результат усердной работы над собой. Ксения не скрывает, что занимается гимнастикой в каждую свободную минуту. При возможности она занимается в спортзале, а если такой возможности нет, то фантазирует и тренируется с подручными средствами.

Ранее Ксения Алферова показала маму без фотошопа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Алферова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ