Глюкоза скучает по сыну Ксении Собчак

1 019

Ксения Собчак, вместе с мужем и сыном провела вторую часть своего зимнего отпуска на Мальдивских островах. Недавно она опубликовала подборку фотографий сына Платона, на которых мальчик, появившийся на свет в браке Собчак с Максимом Виторганом, запечатлён на пляже, на фоне лазурной воды.

В описании к снимкам Собчак лаконично призналась сыну в любви, а в целом фотографии вызвали большой ажиотаж среди подписчиков. Не удержалась в комментариях и певица Наталья Ионова, более известная, как Глюкоза.

[media=https://www.instagram.com/p/B7lzF4mAeTr/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Наталья написала, что уже скучает по сыну Собчак. Тем самым она намекнула, что уже покинула Мальдивские острова, где отдыхала по соседству с семейством Собчак. впрочем, вполне возможно, что для семейства Собчак и Богомолова отпуск на райских островах уже тоже подошёл к концу.

«И мы очень! Уже скучаем по нашему соседу», - написала Глюкоза.

Между тем, сыну Ксении отдыхать на Мальдивах очень и очень понравилось. Недавно Собчак рассказала, что Платон отказался жить в Москве, предпочитая солнечные Мальдивы. Светская львица с легкой иронией отнеслась к такому заявлению сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза, Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ