«Бесподобная Королева»: Филипп Киркоров «предал» Аллу Пугачеву

4 010

Свой юбилей накануне отмечала жена олигарха Самвела Карапетяна Этери. На мероприятии, которое прошло в одном из лучших ресторанов российской столицы, выступали многие звезды шоу-бизнеса, для которых в свою очередь это была прекрасная возможность напомнить о себе и отлично заработать. Семья Карапетян считается одной из самых богатых в России, потому можно даже не сомневаться, что приглашённые звёзды, среди которых были Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Николай Басков и София Ротару, прилично пополнили свой банковский счёт.

Вечеринка в честь Этери Карапетян не была секретом, и многие звёзды прорекламировали свои выступления на корпоративе в социальных сетях. Например, Филипп Киркоров поделился несколькими фотографиями на основной страничке в «Инстаграм», а также в stories.

[media=https://www.instagram.com/p/B7ngWSHhL8j/]

В разделе stories Киркоров опубликовал пару кадров с Софией Ротару. Филипп Бедросович остался в восторге от выступления Софии Михайловны, оставив ей комплименты в описании к фотографиям. Примечательно, что артист позволил себе назвать Ротару «Бесподобной Королевой», хотя ранее называл «королевой» исключительно Аллу Пугачёву.

Поклонники обратили на это внимание и отметили в комментариях, что Киркоров «предал» Аллу Борисовну. Впрочем, Филипп Бедросович никогда не скрывал, что относится с исключительными уважением и к Пугачевой, и к Ротару.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ