Меган Маркл заявила, что принц Гарри был несчастен в монаршей семье

1 539

Решение внука британской королевы принца Гарри, а также его жены, бывшей голливудской актрисы Меган Маркл, отречься от королевского престола, наделало немало шума во всём мире. Мировое сообщество разделилось на два лагеря: одни поддерживают герцогов, а кто-то считает их решение проявлением слабости, следствием избалованности и привычкой жить на широкую ногу.

А теперь британским журналистам удалось узнать, что принц Гарри ранее был абсолютно несчастен, когда посвящал себя служению британской короне и британского народу. Инсайдер авторитетного британского издания Daily Mail сообщил: Меган Маркл сама рассказывала близким друзьям, что буквально спасла мужа от несчастной судьбы.

[media=https://www.instagram.com/p/B5X7Wmtl8lX/]

Если верить источнику, то бывшая американская актриса считает, что принц Гарри только сейчас впервые за последние несколько лет начал ощущать себя счастливым человеком, свободным, преуспевающим, и всё якобы благодаря его жене.

«Меган говорила близким друзьям, что это самое лучшее, что могло случиться с Гарри. Она не могла больше смотреть на его страдания. Теперь он начнет преуспевать, и именно ее любовь сделала это возможным», - рассказал источник Daily Mail.

Друзья Маркл узнали и о том, что королевский бренд Royal Sussex и впредь будет использоваться Меган и Гарри, поскольку они всё равно продолжат считаться членами королевской семьи, вопреки любым решениям, вопреки переездам и несмотря на любую деятельность.

Напомним, папарацци, снявшие Меган Маркл на прогулке с сыном, уйдут от ответственности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ