Муж прокатил Кристину Орбакайте на спине

1 510

Дочь примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой, певица Кристина Орбакайте уже практически 15 лет счастлива замужем за предпринимателем Михаилом Земцовым. В подтверждении этих слов в фанатском аккаунте семьи «женщины, которая поет» в «Инстаграм» появился милый снимок супружеской четы, где предприниматель катает артистку на спине.

Судя по фотографии, в семье царит настоящая идиллия, а супруги не растеряли чувств друг к другу и умения веселиться. Так, Кристина Орбакайте, наряженная в длинное платье и обувь на высоких каблуках, использует бизнесмена в качестве лошадки. В свою очередь, сам Михаил Земцов выглядит очень довольным. Вероятно, «своя ноша действительно не тянет».

«Счастливы вместе», – гласит подпись под кадром.

[media=https://www.instagram.com/p/B7o1soBprAW/]

Стоит напомнить, что Михаил Земцов стал третьим избранником артистки, которая до этого пыталась построить семейную жизнь с Русланом Байсаровым и Владимиром Пресняковым. Однако все ее попытки были обречены на провал, не помогло даже рождение детей.

[media=https://www.instagram.com/p/B34KV9UJbiW/]

Тем не менее бизнесмен смог покорить сердце Кристины Орбакайте, поскольку он единственный с кем звезда согласилась официально узаконить союз. Еще одним отличием этих отношений от предыдущих, можно считать рождение дочери Клавдии, у которой есть два старших брата – Никита и Дени.

[media=https://www.instagram.com/p/B7SCUMwJEcx/]

Кстати, недавно Руслан Байсаров женился на юной красавице из Чечни. Неиспорченная девушка пришлась по душе даже всегда недовольному блогеру Лене Миро, которая разглядела в ней королевскую стать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ