Айза Анохина рискует навредить детям своим эпатажным поведением

607

Бизнесвумен и блогера Айзу Анохину знают не только как бывшую жену скандально известного рэпера Гуфа, но и как женщину с весьма сложным характером и жестким нравом. В последнее время Айза доказывает свою скандальную репутацию очередной волной дерзких поступков. Всё чаще в последнее время в Инстаграме Айзы можно прочесть её скандальные высказывания на самые разные темы.

Однако ей всё-таки лучше остепениться и начать вести себя более скромно, если она не хочет навредить своим собственным детям. Об этом заявил астролог и хиромант Дмитрий Ермолаев, довольно известный специалист в своей области деятельности. Ермолаев заявил, что в ближайшее время у Анохиной появится ещё один мужчина в жизни. Скорее всего, Айза попадёт в любовный треугольник, одним из участников которого будет кто-то из её бывших мужчин, вероятно, в том числе, что это будет сам Алексей Долматов.

[media=https://www.instagram.com/p/B7fVF1tCdmf/]

Подобные приключения в личной жизни Анохиной будут продолжаться не один год, считает хиромант. По словам Ермолаева, Анохиной следует очень осторожно относиться к своей публичной деятельности, в том числе и к тому, что она публикует в социальных сетях. В конечном итоге, поведение и высказывания, её публикации могут негативно сказаться и на ней, и на её детях.

«Больше всего во всей этой истории будут страдать ни в чем не повинные дети молодой мамы», - цитирует Дмитрия портал «Дни.ру».

[media=https://www.instagram.com/p/B7oeThgCi6f/]

Напомним, Айза оскорбила Алену Водонаеву за призывы не рожать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ