Любовь Толкалина ответила на критику, раздевшись догола

1 465

Народная любимица, актриса Любовь Толкалина решила эпатировать общественность. Началось с того, что совсем недавно Любовь опубликовала в личном Инстаграме странную фотографию, на которой она разместилась под статуей льва, сняв обувь и выставив на первый план свою обнаженную стопу.

Получился весьма странный ракурс, и в адрес Толкалиной посыпалась волна критики. Пользователи Интернета просто не понимали, для чего Толкалина опубликовала такую странную фотографию – ей оставили огромное количество вопросов по этому поводу. Некоторые решили обсудить подробности педикюра знаменитой артистки, и даже нашли изъяны на коже её ног.

[media=https://www.instagram.com/p/B7n8NvylK7D/]

В свою очередь Толкалина не стала молчать после критики и опубликовала отдельный пост-ответ на выпады хейтеров. Причём в этот раз Толкалина поступила ещё более провокационно, опубликовав фотографию, на которой она запечатлена абсолютно обнаженной, даже без нижнего белья.

Она позирует без одежды на берегу то ли озера, то ли моря, при этом широко и счастливо улыбаясь. Все интимные места на фотографии она скрыла в фоторедакторе, но снимок получился не менее откровенным. В описании к фото Толкалина ответила на критические выпады к своему предыдущему фото:

«Друзья мои, а расскажите-ка пожалуйста, что вас так обижает и тревожит в голой ступне предыдущего поста? Я удивлена искренне. Картинка ведь не про родинки и изьяны педикюра... Она ведь про композицию кадра... Кто-то видит буквальность и беса в ребро, а кто-то ведь экспрессию и динамичность... Не выдавайте себя, не пишите, пожалуйста, пошлостей, всё это вы пишете про себя, потому что именно вы это видите... Отписаться можно молча».

Ранее Любовь Толкалина поблагодарила дочь за жизненные уроки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Толкалина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ