Фрейя Зильбер, отдавшая сына Марии Шукшиной, хочет забрать его обратно

2 843

Неожиданный поворот произошел в скандальной истории сына Марии Шукшиной Макара Касаткина и его бывшей возлюбленной, скандальный уроженки Барнаула Фрейи Зильбер. В прошлом году Фрейя впервые призналась, что у неё были проблемы с наркотиками. Она прошла реабилитацию, после чего, по свидетельствам близких людей Фрейи, она изменилась в лучшую сторону.

Некоторое время она провела в родном Барнауле, в доме своей матери, но недавно снова вернулась в Санкт-Петербург, где снимает комнату вместе со своей подругой. Мама Фрейи Зильбер рассказывает, что недавно дочь отдала своего сына от Макара Касаткина Марии Шукшиной. Несколько недель мальчик провел в семье знаменитой актрисы и телеведущей. Об этом мама Зильбер рассказала в эфире ток-шоу «Прямой эфир» Андрея Малахова.

[media=https://www.instagram.com/p/B7TfdtgIxUj/]

Сама молодая мама в студии ток-шоу не появилась, но её мать уточнила, что сын Фрейи в конечном итоге вернется к своей матери. Оказывается, Зильбер наладила отношения с Макаром Касаткиным, начав с ним общаться и периодически даже встречаться для обсуждения дальнейшей судьбы их общего сына. Тем не менее на постоянном месте жительства в семье Марии Шукшиной Марк уж точно не останется.

[media=https://www.instagram.com/p/B6xAECJKhHI/]

Кстати, внук Марии Шукшиной растет копией своего отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ