Ольга Орлова рассчитывает на скорую свадьбу

508

В последнее время поклонники все активнее обсуждают личную жизнь певицы и телеведущей Ольги Орловой. По неофициальным данным, у неё появился новый любимый мужчина - некий успешный бизнесмен, с которым Ольгу уже успела заметить вместе.

Орлова пока предпочитает не раскрывать подробности нынешнего положения вещей на личном фронте, тем не менее подтверждает, что вскоре рассчитывает выйти замуж. Ведущая телепроекта «Дом-2» решила пооткровенничать в беседе со своими подписчиками и рассказала о своих мужчинах.

[media=https://www.instagram.com/p/B7okEN5p1yY/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Она призналась, что в жизни у неё не было одного-единственного любимого мужчины. Хотя при этом она добавляет: при идеальном раскладе именно одна большая любовь должна сопровождать женщину на протяжении всей жизни. Также Ольга добавила, что у неё в жизни было несколько мужчин, сыгравших для неё большую роль, за что она им и благодарна. Теперь же, как заявила Орлова, она надеется выйти замуж в последний раз, дабы со своим мужем прожить уже до конца дней.

«У меня не было одного всю жизнь, хотя это идеальный вариант. У меня было несколько очень достойных, и я им очень благодарна за все! Но мне хотелось бы выйти замуж еще раз и прожить с ним до конца дней своих», — сказала Ольга.

Ведущая канала ТНТ не уточняет, есть ли у неё уже подходящая кандидатура, или же она пока просто гипотетически рассуждает о будущей свадьбе.

Кстати, Ольгу Орлову заметили на консультации в перинатальном центре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ