Анастасия Решетова забыла, сколько ей лет

571

Модель Анастасия Решетова, известная также как мама сына рэпера Тимати Ратмира, сегодня, 23 января, отмечает свой день рождения. Насте исполняется 24 года, и она опубликовала в личном Инстаграме лаконичный пост, посвященный этому событию.

Решетова немного оконфузилась, когда придумывала подпись к фотографии. На фото Решетова запечатлена с небольшим куском торта с одной-единственной свечкой. При этом Настя буквально заливается смехом - судя по всему, от счастья.

[media=https://www.instagram.com/p/B7pi1qdh9wq/]

В описании к фотографии Настя лаконично оставила цифру «23», намекая, очевидно, на свой возраст. Самые внимательные подписчики написали в комментариях, что Настя допустила ошибку, так как сегодня ей исполняется 24 года, и это давно известно из открытых источников.

Впрочем, некоторые подписчики именинницы высказали мнение, что Анастасия, возможно, ошибку не допускала, а цифру «23» отметила не как свой возраст, а как сегодняшнюю дату. Впрочем, большинство фолловеров всё-таки сошлись во мнении, что Решетова попросту забыла или перепутала, сколько ей лет.

Ранее Анастасия Решетова отметила день рождения сына на берегу океана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ