Семья Марии Шукшиной не намерена возвращать Фрейе Зильбер её сына

1 560

Накануне в эфире передачи «Прямой эфир» Андрея Малахова появились родственники актрисы Марии Шукшиной, также мама Фрейи Зильбер, бывшей возлюбленной сына Шукшиной Макара Касаткина. Фрейя, напомним, родила сына от Макара, однако уже на момент родов они не состояли в отношениях, в результате чего после появления мальчика на свет между двумя семьями возникли серьезные противоречия и конфликты.

В эфире ток-шоу Андрея Малахова выяснилось, что Фрейя впервые с момента рождения сына согласилась отдать мальчика семье Марии Шукшиной, чего последняя добивалась очень долго. Мать Зильбер объяснила, что её дочь помирилась с Макаром и впервые согласилась, чтобы их общий сын провел некоторое время у своего отца. Она добавила при этом, что в ближайшее время ребёнок вернётся к своей матери, правда, так не считает дочь Марии Шукшиной Анна Трегубенко. Анна заявила, что ей семья не собирается возвращать мальчика Марка неблагополучной матери Фрейе Зильбер.

[media=https://www.instagram.com/p/B7TfdtgIxUj/]

Она заявила, что по факту Фрейя не просто добровольно отдала сына семье его отца - якобы Мария Шукшина проделала большую работу, чтобы забрать к себе мальчика. Трегубенко добавила также, что её брат Макар Касаткин повзрослел, набрался ума, а также стал хорошим отцом, поэтому тот факт, что он воссоединился со своим ребёнком, выглядит закономерным.

«Можно сказать, что мама вымолила этого ребенка. Все суды, адвокаты… Все было сделано для того, чтобы ребенок был с отцом, с Макаром. Я считаю, что это правильно, потому что Макар и повзрослел, и поумнел, остепенился. Он уже достойный отец, он вырос, готов к этому», - сказала Анна.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ