Николай Басков подрался с Игорем Крутым ради хайпа, заявила блогер Алина Ботановна

587

Несколько недель назад Николай Басков и Игорь Крутой устроили небольшую потасовку, а видео с места событий оказалось в Интернете. Тогда этот инцидент получил широкую огласку в СМИ, а многие пользователи Интернета даже всерьез решили, что Басков и Крутой ненавидят друг друга и на этой почве подрались.

Прокомментировала нашумевшую историю блогер Алина Ботановна. Она считает, что драка Николая Баскова и композитора Игоря Крутого - не более чем спланированная пиар-акция. По словам Алины, звёзды эстрады сделали это исключительно ради хайпа, и стоит признать, что данная акция оправдала все их надежды - о Баскове и Крутом активно заговорили, и их потасовка обсуждалась несколько дней.

 

Алина добавила, что в последнее время методы привлечения к себе внимания у отечественных селебритис стали все более глупыми. Те уже просто не знают, как ещё можно привлечь к себе внимание, поэтому выдумывают подобного рода глупости.

«Ну подрались, как малыши в песочнице, но зачем это показывать всей своей (и не только своей) аудитории. Двое взрослых и вполне солидных мужчин вдруг валяются на полу, пытаясь поделить телефон. Причем видно, что потасовка несерьезная, никто не бьет друг другу морды, просто шутливая драка, но с налетом «экшна» на потеху толпе», - цитирует Алину «Дни.ру».

Алина Ботановна искренне надеется, что подобные методы привлечения внимания не станут трендом, а опыт Крутого и Баскова не будут перенимать другие звёзды шоу-бизнеса. По словам Алины, российским селебритис пора начать заниматься делом, а не заниматься подобной ерундой.

Ранее, напомним, Андрей Малахов и Николай Басков на мероприятии появились в одинаковых пиджаках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ