Гоген Солнцев завел бороду и стал неузнаваемым

1 706

Эпатажный шоумен Гоген Солнцев после некоторого затишья в медиасреде снова дал о себе знать. Он опубликовал в личном микроблоге свою свежую фотографию, на которой он запечатлен на заднем сидении автомобиля. Солнцев написал, что после Нового года никак не может выйти на привычный режим дня, но пользователи Интернета обратили внимание на другой момент - на внешность шоумена.

Гоген попросил своих подписчиков поделиться с ним советами, как избежать бессонницы. Судя по всему, плохой сон сказался на внешности Солнцева – у него как будто бы изменилось лицо. Вместе с тем есть и очевидные изменения - Солнцев сменил прическу - теперь он носит длинные и кудрявые локоны, а также отрастил щетину. Это первый подобного жанра эксперимент со внешностью Гогена, и он кардинально перевоплотил артиста - его практически не узнать.

[media=https://www.instagram.com/p/B7rfabUgldF/]

Правда, не все подписчики Гогена считают, что такого рода перемены пошли ему на пользу. По мнению фолловеров Солнцева, Гогену совершенно не идет щетина, тем более, на его уставшем, опухшем лице. При этом некоторые подписчики выразили мнение, что Солнцев просто сделал пластическую операцию.

Ранее Гоген Солнцев похвастался достижением облысевшей жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ