«Проблем нет»: Психолог прокомментировала разницу в росте Тимати и Анастасии Решетовой

652

Рэпер Тимати и маму его сына Анастасию Решетову часто поднимают на смех из-за их фотографий. Всё дело в том, что в реальной жизни Решетова практически на голову выше Тимура, однако они часто фотографируются так, чтобы выглядеть одного роста в кадре. Это якобы выставляет Тимати в хорошем свете.

[media=https://www.instagram.com/p/B7sNr8TBzYQ/]

Внимательные подписчики давно обратили на это внимание и теперь не упускают возможности подшутить над Тимуром и Настей при удобном случае. Недавно такой случай снова выпал - Настя поделилась подборкой снимков, на которых она снова немного приседает, дабы её муж оказался чуть выше ростом.

[media=https://www.instagram.com/p/B5DiRp3BitR/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Журналисты «Телепрограммы» обратились к профессиональному психологу Анне Завгородневой, дабы она прокомментировала наличие возможных психологических проблем у Тимура и комплексов по поводу его небольшого роста. Правда, эксперт отмечает, что комплексов у Тимати как раз-таки совершенно нет. На это указывает тот факт, что Тимур на протяжении своей карьеры встречается и заводит детей с девушками, которые значительно выше, чем он. Другое дело - говорит Завгороднева - если бы Тимура кто-то поймал, например, на ношении каблуков.

«Тимати, много лет работающий в шоу-бизнесе, может прекрасно понимать, какие ракурсы выгодны ему и его жене. Учитывая мнение и предвзятость большинства людей, он понимает, что проще делать фотографии, где они одного роста. Чем работать с отзывами публики и отвечать, зачем он выбрал себе каланчу, а сам «шпендик» какой-то. Интернет найдет к чему придраться. Возможно, это попытка минимизировать хейт», - добавляет психолог.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ