Экс-любовник Рианны требует удалить их общие фото

602

Звезда американской поп-сцены Рианна рассталась со своим бойфрендом, саудовским миллиардером Хассаном Джамилем, в отношениях с которым состояла в течение примерно трех лет. Рианна особо не афишировала отношения с Хассаном, но их неоднократно видели вместе, и в последнее время их отношения отнюдь не были секретом.

Похоже, расставание Рианны и саудовского бизнесмена стало окончательным. Миллиардер потребовал от журналистов удалить все совместные с Рианной фотографии. Для чего именно это потребовалось мужчине, неизвестно, однако данную информацию из первых уст сообщает руководитель издания BlackSportsOnline, опубликовавшего больше двух лет назад совместные снимки Рианны и Хассана.

[media=https://www.instagram.com/p/B7lqD4_nuqT/]

На тот момент их фотографии стали настоящей сенсацией - тогда певица только начинала свои отношения с саудовским предпринимателем, и именно благодаря этим снимкам большинство людей и узнали о подробностях её личной жизни.

[media=https://twitter.com/BSO/status/1219791269678813185?ref_src=twsrc^tfw|twcamp^tweetembed|twterm^1219791269678813185&ref_url=https://teleprogramma.pro/news/1249942-tyajeloe-rasstavanie-eksboyfrend-rianny-trebuet-ot-smi-udalit-ih-sovmestnye-u3511/]

Сами бывшие любовники свое расставание пока не комментируют. Вместе с тем в англоязычных СМИ уже появилась версия, что Рианна решила воссоединиться со своим бывшим парнем рэпером Дрейком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рианна
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ