Анна Нахапетова продемонстрировала фигуру в бикини

585

Российская балерина и актриса Анна Нахапетова сейчас набирается сил перед новыми проектами в отпуске в Мексике, откуда она делится яркими снимками. На одном из последних наследница артистки Веры Глаголевой продемонстрировала фигуру в бикини.

[media=https://www.instagram.com/p/B7uFT7dIjnx/]

Анна Нахапетова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой она позирует на фоне экзотической природы, сидя на бортике бассейна. На актрисе красуется откровенный купальник, не скрывающий ее стройную фигуру с длинными ногами, при этом она сама кажется очень счастливой.

В подписи к снимку танцовщица словно бы попыталась оправдаться за слишком откровенный кадр, не соответствующий ее возрасту и статусу. Анна Нахапетова объяснила, что пошла на это только ради прекрасной природы.

«Знаю, знаю, что девушки в купальнике, да ещё и в моем возрасте, это как бы уже совсем не очень. Однако здесь не в полуголом теле дело, здесь дело, в красоте вокруг», – заверяет артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/B7tPdX1omzL/]

Тем не менее большинство подписчиков не разделяет волнения балерины, уверенные, что грань допустимого она не переступила. Они заверили знаменитость в том, что она спокойно может себе позволить даже более откровенные снимки, поскольку находится в отличной физической форме. Кроме того, в последнее время наметилась тенденция, которая приветствует обнажение «возрастных» дам.

Ранее модель Анастасия Шубская похвасталась семейной идиллией в компании своего отца и двух сестер – Анны и Марии Нахапетовых.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Нахапетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ