Екатерина Климова показала, как изменилась с возрастом

1 092

Популярная российская актриса театра и кино Екатерина Климова, накануне справившая 42-летие, в отличие от некоторых коллег, не пытается скрыть возрастные изменения. Во всяком случае, артистка смело показывает снимки, сделанные в разные периоды своей жизни, начиная с детства и заканчивая зрелостью.

Екатерина Климова обнародовала серию «честных» снимков в Stories в «Инстаграм», призванных наглядно продемонстрировать, как она внешне менялась с возрастом. Так, на первом фото она запечатлена совсем крошкой с пухлыми щечками и несчастным выражением лица. Как гласит подпись, актриса благодарит за появление на свет свою маму. 

Второй кадр запечатлел знаменитость в период юности, при этом в глаза сразу бросается ее короткая стрижка. Кстати, в то время Екатерина Климова выглядела старше, чем сейчас.

 

И последний снимок сделан относительно недавно, поскольку на нем артистка предстала такой, какой мы ее знаем сейчас. В подписи она выразила благодарность миру. 

Отметим, что в настоящее время Екатерина Климова расслабляется на Бали в компании своих четверых детей от разных мужей. Актриса старается уделить им, как можно больше времени, что удается не так уже часто из-за напряженного рабочего графика.

[media=https://www.instagram.com/p/B7qPsgvIZNA/]

Ранее Екатерина Климова охарактеризовала своих наследников, рассказав об их увлечениях и предпочтениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ