Дочь Славы оголила грудь в ванной

660

Дочь певицы Славы Александра выросла очень привлекательной девушкой. Однажды артистка даже рассказывала, что Саша вполне могла бы стать успешной профессиональной моделью, но проблемой стал её невысокий рост. Теперь Александра участвует в фотосессиях на любительском уровне и делится откровенными фотографиями в личном микроблоге.

Накануне дочь Славы опубликовала очередную эффектную фотографию, на которой она полностью раздета. Эффектный снимок сделан в ванной - Александра не побоялась обнажить грудь перед фотографом, тем не менее прикрыла её одной рукой. Также она скрыла интимные части тела в фоторедакторе, но снимок тем не менее получился всё равно довольно откровенным.

[media=https://www.instagram.com/p/B4XR6mFiAGP/]

Интимные части тела ниже пояса дочь Славы прячет под пенкой для ванны. Фотография в любом случае спровоцировала большой ажиотаж среди подписчиков девушки. Это не первый случай, когда Саша делится откровенными снимками, но настолько откровенных фото прежде у неё ещё не было.

В целом мнения подписчиков по поводу этой фотографии разделились: некоторые фолловеры были очень возмущены, что Саша позволяет себе такие фото. В то же время другие подписчики не увидели в этом ничего плохого и наоборот - похвалили Александру за её красоту.

Ранее, напомним, дочь певицы Славы отметила 21-летие в ресторане Григория Лепса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ