Фанаты Анастасии Заворотнюк резко обратились к её семье

3 031

За трагической историей Анастасии Заворотнюк широкая общественность наблюдает уже около полугода. По самой распространенной, но неофициальной версии, Анастасия Заворотнюк столкнулась со смертельными заболеваниями – глиобластомой - самой агрессивной формой рака мозга, от которой пациенты гибнут в большинстве случаев этой болезни.

Родственники Анастасии изначально приняли решение не раскрывать подробности диагноза Заворотнюк, деталей её лечения и тому подобное для широкой общественности. Тем не менее соответствующее решение спровоцировало неоднозначную реакцию в обществе. Молчание родственников Заворотнюк приводит к возникновению огромного количества различных сплетен и домыслов о состоянии актрисы. Ранее семья Заворотнюк запустила информационную кампанию по опровержению самых распространённых сплетен, но теперь даже эта страничка молчит.

[media=https://www.instagram.com/p/B6vwZ7BomBW/]

Зато слухи об актрисе периодически продолжают появляться. Ввиду этого поклонники Заворотнюк начали возмущаться поведением её родных. Они пишут, что им уже давно стоило сделать по крайней мере одно официальное заявление с разъяснениями. Вместо этого своим молчанием они провоцируют распространение слухов. Мало того, они ещё и заставляют тысячи людей переживать и беспокоиться.

«Нерадивые родственники. Ведь уже действительно ничего не хочется знать про нее, но хоть родня должна же защищать честь и достоинство Анастасии. Так полоскать... И так громко молчать... Разве что, стиснув зубы... Только зачем?», «Ну сколько можно? Родственники! Ау! Ну скажите вы что нибудь официально! Каждый день тысяча всякого мусора про Анастасию Заворотнюк, вам-то не надоело еще?», - пишут недовольные фанаты актрисы в Сети, сообщает портал «Дни.ру».

Напомним, Анастасия Заворотнюк чудом избежала смерти в детстве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ