Алена Кравец готовится к операции по восстановлению девственности

575

Светская львица и блогер Алена Кравец продолжает эпатировать общественность. 34-летняя звезда социальных сетей и скандальных телевизионных шоу внезапно заявила, что решила сделать операцию по восстановлению девственности.

Кравец сообщила об этом в личном instagram. Вскоре после этого она пожаловалась на большой ажиотаж вокруг неё со стороны пластических хирургов. Звезда рассказывает, что московские специалисты буквально выстроились в очередь перед ней, чтобы переманить её в свою клинику. Блогер также подчеркнула, что некоторые известные пластические хирурги предложили ей сделать операцию абсолютно бесплатно в обмен на рекламу.

«Меня атаковали пластические хирурги с предложением сделать мне операцию бесплатно. Я ведь очень раскрученная медийная персона и любой клинике будет за счастье мое появление. Все будут гордиться, что колдовали над сокровищницей такого человека», - цитирует Алену «Дни.ру».

[media=https://www.instagram.com/p/B7nla2rhu3h/]

Алёна уже успел определиться с выбором - Кравец собирается воспользоваться услугами известного на всю страну пластического хирурга Сергея Блохина. В ближайшее время Алёна отправится в его клинику уже непосредственно на операцию. Решение Алёна приняла окончательное и бесповоротное, правда, толком так и не смогла объяснить своим подписчикам, для чего ей потребовалось восстанавливать девственность, учитывая, что она уже давно является мамой.

Ранее Алена Кравец посоветовала «толстушкам» «закрыть рот».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ