Виктория Романец отпраздновала день рождения на широкую ногу

716

Бывшая участница проекта «Дом-2», а ныне успешная модель и популярный блогер Виктория Романец накануне 14 января отмечала свой день рождения. В этом году Виктория праздновала значимую дату - тридцатилетний юбилей. Виктория, похоже, не постеснялась отметить 30-летие на широкую ногу.

Праздновать именинница решила за границей, в Сингапуре, куда отправилась вместе со своим мужем Антоном Гусевым. Позже Виктория устроила вторую часть празднования - в этот раз уже в Москве, и на этот раз Вика организовала масштабную вечеринку для своих близких друзей.

[media=https://www.instagram.com/p/B7p8A2lozBk/]

Вечеринка проходила в столичном заведении «Чайка» в одном из самых дорогих в Москве. Ресторан в этот вечер был закрыт специально для Виктории и её гостей. Вика не пожалела денег и пригласила на мероприятие звездных ведущих и артистов. Например, ведущей мероприятия стала скандальная звезда телевидения Маша Малиновская, а за музыкальную программу отвечал звездный DJ Smash. Что касается приглашённых гостей, то среди них было немало нынешних и бывших участников «Дома-2», коллег Виктории по телестройке.

[media=https://www.instagram.com/p/B7ocJP4oGzt/]

Напомним, Антон Гусев и Виктория Романец решили провести новогодний отпуск в Сочи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Романец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ