Алсу на фоне слухов о беременности снова сменила имидж

681

Певица Алсу пережила волну слухов о своей беременности. Внимательные подписчики заметили, что певица стала появляться на публике в свободных нарядах, и якобы это стало подтверждением беременности артистки.

Некоторые подписчики Алсу заметили также, что певица изменилась на лице. Виной всему – новый имидж Алсу – не так давно она поделилась в своём Инстаграме новыми фотографиями, где она выглядит буквально другим человеком.

Недавно Алсу красноречиво ответила на все поздравления с беременностью. Она поделилась подборкой новых фотографий, на которых она выглядит уже совсем иначе, нежели ещё пару дней назад. Она в очередной раз кардинально сменила имидж, и теперь снова смотрится совершенно другим человеком.

[media=https://www.instagram.com/p/B7vaZFupgZC/]

Певица обратилась с просьбой к своим подписчикам, дабы те оценили её преображение. Сама певица констатировала, что не видит себя в этом образе – в образе шатенки. Мнения же среди фолловеров Алсу кардинально разделились: многие посчитали, что beauty-эксперименты пошли ей на пользу, другие, видимо, слишком привыкли к традиционному образу Алсу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ