Дмитрий Тарасов увиделся с младшей дочкой спустя несколько недель

1 304

Известный футболист Дмитрий Тарасов спустя полгода реабилитации после тяжелой травмы, казалось, нашёл клуб. Пару недель назад он уехал на сборы с казанским «Рубином». Контракт с татарским клубом пока не подписан, но по крайней мере Дмитрию удалось провести полноценные сборы.

Тарасов неоднократно подчеркивал, что для него крайне важно иметь возможность полноценно тренироваться. Правда, на фоне сборов с казанским «Рубином» Дмитрию пришлось пожертвовать главным, что он имеет на сегодня в своей жизни - своей семьёй.

[media=https://www.instagram.com/p/B7wa17GCJcb/]

Расставание в несколько недель со своей женой Анастасией Костенко, которая вынашивает их второго общего ребенка, а также со своей младшей дочерью от Насти Миланой, давалось очень тяжело футболисту. Наконец, после столь длинного перерыва Дмитрий воссоединился с семьёй. Тарасов не скрывает, что был на седьмом небе от счастья, когда, наконец, увидел малышку Милану. Судя по всему, дочь тоже соскучилась по отцу – она очень обрадовалась, увидев в доме папу, а Настя Костенко стала свидетелем трогательной встречи папы и дочери.

[media=https://www.instagram.com/p/B7gvqrGikC0/]

Напомним, Анастасия Костенко перед вторыми родами обнажила живот на фоне икон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Тарасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ