Татьяна Брухунова превращается в «бабушку»

1 431

Молодая супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова снова вынуждена спорить со своими хейтерами. Кто-то из подписчиков написал в комментариях на страничке Татьяны, что, мол, она улыбается на всех своих фотографиях, и это выглядит странно. Скептики решили, что Татьяна буквально выдавливает из себя улыбку, в реальной жизни же отнюдь не является таким счастливым человеком, коим пытается показать себя в социальных сетях.

Татьяна же написала в ответ на выпады хейтеров, что она действительно всегда улыбается, но лишь потому, что у неё в жизни всё хорошо. Правда, на этом критика Татьяны не закончилась. Авторы telegram-канала «НеМалахов» назвали жену Евгения Петросяна «бабушкой». По их мнению, Татьяна медленно, но верно превращается из тридцатилетней женщины в полноценную бабушку. Судя по всему, к таким выводам редакторы telegram-канала пришли, проанализировав поведение Татьяны в социальных сетях, а также её внешний вид:

«Молодая жена Петросяна отбивается от сердобольных женщин, которые жалеют её и называют несчастной. От себя хотим отметить, что Таня странным образом превращается из 30-летней девушки в бабушку. И дело даже не в манере одеваться. Жаль, что Ваганыч её сожрал и она стареет с ним раньше времени».

[media=https://www.instagram.com/p/B7xiiecHP9L/]

Брухунова никогда не позволяет себя лишней откровенности, а все её образы максимально сдержанны. Кроме того, Татьяна много внимания в соц. сетях уделяет теме кулинарии, литературы и культурных мероприятий.

Ранее женившийся Евгений Петросян рассказал, как поддерживает себя в форме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Брухунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ