Мэрилин Керро раскрыла необычное имя новорожденной дочери

2 179

В начале 2020 года стало известно, что Мэрилин Керро вновь стала мамой. Звезда мистического шоу «Битва экстрасенсов» подарила своему супругу-иностранцу очаровательную дочь. Ранее Мэрилин и её муж были родителями прекрасного сына, а теперь у мальчика появилась младшая сестричка.

Мэрилин Керро, несмотря на свой статус публичной персоны, относится к тому типу знаменитостей, которые не горят желанием раскрывать подробности личной жизни. Но спустя пару недель после второго прибавления в семье ясновидящая всё-таки рассекретила один из самых интригующих моментов касаемо второго прибавления в семействе.

[media=https://www.instagram.com/p/B7tdLAjidBH/]

Мэрилин сообщила имя недавно рождённой дочери. Как и в случае с первым ребенком Керро выбрала для новорождённой малышки весьма нетипичное как для России имя. Правда, Мэрилин при этом потрудилась разъяснить своим подписчикам смысл и значение данного имени:

«Селин означает «божественная», «неземная». Это имя также связано с камнем селенит».

Кстати, тот факт, что выбор имени для дочери Мэрилин связан с её профессиональной деятельностью, появился не на ровном месте. Эстонская ведьма объяснила, что чувствует у своей наследницы определенные задатки к тому, чтобы в будущем стать экстрасенсом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мэрилин Керро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ