Наталья Фатеева не может выйти из дома из-за болезни

4 070

В последнее время о жизни звезды советского кино Натальи Фатеевой известно не так много. В последние годы она практически не появляется на публике в связи с серьезными проблемами со здоровьем.

Но журналистам телеканала НТВ удалось связаться с Натальей и договориться о встрече в её квартире. Оказалось, что Наталья Фатеева практически не выходит из дома в последнее время, поскольку у неё серьёзные проблемы с суставами. Ранее Наталья пережила несколько операций по замене суставов, однако ни один из суставов так и не прижился. В результате, Наталье не удалось вылечить артроз, с которым актриса столкнулась несколькими годами ранее, и сейчас она передвигается только с помощью костылей и инвалидной коляски.

 

«Какое там отметила, я у телефона сидела целый день. О чем вы говорите? Я в невменяемом состоянии. Я не могла из дома выйти», - призналась актриса на передаче «Ты не поверишь».

У Натальи Николаевны есть взрослые дети, однако отношения с ними тяжело назвать хорошими. В своё время Фатеева не уделяла детям достаточного внимания, предпочитая концентрироваться не на семье, а на карьере, а потом и вовсе отказалась от их воспитания. Поэтому с возрастом у детей фактической никаких отношений с Натальей Николаевной не было, и сейчас они ей не помогают.

Ранее, напомним, Наталья Фатеева возмутилась «ложью» об отравлении Алибасова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Фатеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ