Наталья Андрейченко пропала без вести в Мексике

1 519

Наталья Андрейченко таинственно пропала в Мексике. Как известно, много лет назад звезда российского кино перебралась в североамериканскую страну, где приобрела недвижимость и вложилась в бизнес. Бизнес-проекты Натальи Андрейченко потерпели неудачу, зато сама актриса имела возможность проводить в солнечной и дружелюбной курортной стране много времени на собственной вилле. В последнее время Наталья также находилась в Мексике, однако в последние дни с ней не могут связаться даже люди из её близкого окружения.

Менеджер Натальи Ян Турунцев, который постоянно находится на связи с Натальей Андрейченко, теперь не может до неё дозвониться. Прежде с актрисой никогда такого не наблюдалось, и поэтому представитель Андрейченко забил тревогу. У него также есть доступ к личной страничке Андрейченко, где он и сообщил о загадочном исчезновении знаменитости.

[media=https://www.instagram.com/p/B70CFMsiXdB/]

Сейчас представитель Андрейченко обзванивает мексиканские учреждения правоохранительных органов и медицинские учреждения. Тревоги добавляет тот факт, что Наталья пропала за рулем автомобиля, а перед этим жаловалась на плохое самочувствие.

«В субботу она была в гостях у подруги Марэт в Канкуне, уехала в три часа дня, сообщив о плохом самочувствии и усталости: ее клонило в сон (в последние дни шла напряженная подготовка к запуску одного проекта). На связь не выходила с тех пор, как села в машину. Ехать ей около часа за рулем. Благодарю Марэт за оперативную связь со мной. Лично звоню и пишу Наталье, звонки не проходят ни на российский номер, ни на американский», - сообщил Турунцев на страничке актрисы.

Ранее Наталья Андрейченко раскрыла подробности своего группового изнасилования.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Андрейченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ