Наталья Андрейченко могла попасть в серьезное ДТП в Мексике

835

Близкие и друзья знаменитой актрисы Натальи Андрейченко бьют тревогу - она в буквальном смысле выражения пропала без вести.

Об этом рассказал официальный представитель Натальи, её директор Ян Трунцев, у которого имеется доступ к официальной страничке актрисы в социальной сети instagram. Он сообщил, что накануне Наталья гостила у своей подруги в мексиканском Канкуне, после чего уехала домой на автомобиле. До дома она так и не добралась, а связаться с ней с тех пор не получается. Никаких вестей о себе Андрейченко не оставила.

[media=https://www.instagram.com/p/B70CFMsiXdB/]

Директор Натальи Андрейченко принялся обзванивать медицинские учреждения и полицейские участки, но выяснить ничего пока не сумел. Чуть позже он сообщил, что получил непроверенную информацию об автомобильной аварии, в которой пострадала некая женщина.

 

Мексиканские журналисты не уточняют имя пострадавшей в аварии женщины, однако персона Натальи точно подходит под описание в новостной статье. Журналисты сообщают, что пострадавшая была доставлена в больницу в тяжёлом состоянии. Представитель Андрейченко попросил подписчиков поделиться уточненной информацией, если они ею обладают. При этом вскоре соответствующий пост был удалён со странички актрисы по неизвестным причинам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Андрейченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ