«Секси-ротик»: Наташа Королева сделала вульгарный комплимент Алле Пугачевой

620

Алла Пугачёва в последнее время регулярно удивляет и поклонников, и коллег, и друзей и даже хейтеров. Алла Борисовна стала чаще обновлять собственную инстаграм-страничку, гораздо чаще стала появляться на публике. Но самое примечательное то, как выглядит примадонна в последнее время. Совсем скоро она отметит 71-й день рождения, но певица, судя по его поведению и по её внешности, совершенно точно отказывается стареть.

Например, недавно в Инстаграме Аллы Борисовны появилось очередное дерзкое селфи. Буквально несколько часов назад Пугачёва опубликовала свое новое фото, сделанное в бытовых условиях. На снимке Алла Борисовна действительно непохожа сама на себя - она позирует со своей фирменной неряшливой прической, а также с косметикой на лице. Акцент в макияже Аллы Борисовны сделан на дерзкой губной помаде насыщенного красного цвета. Такая губная помада отлично гармонирует с малинового цвета блузкой Аллы Борисовны.

[media=https://www.instagram.com/p/B70J8WcpgVL/]

Ей оставили массу комплиментов на разный вкус и цвет. Среди комментаторов отметились и коллеги Пугачёвой по шоу-бизнесу. Например, Эвелина Блёданс написала, что любит Пугачёву совершенно разной. А наиболее вульгарный комплимент оставила Наташа Королёва. На её дерзкий комментарий обратили внимание многие пользователи Интернета:

«Вау! Секси-ротик! Алла Борисовна, украдут!».

Ранее «помолодевшая» Алла Пугачева скрыла своё лицо под вуалью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ