Рустам Солнцев уличил Ольгу Бузову и её жениха в мошенничестве

3 771

Ольга Бузова бьет рекорды отечественного Интернета. За последние пару месяцев Бузова увеличила свою популярность на несколько миллионов подписчиков на своей Инстаграм-страничке. Сделать это ей удалось при помощи нескольких хитростей. Во-первых, количество подписчиков Ольги стало увеличиваться на фоне её романа с блогером Давидом Манукяном, с которым она ранее сотрудничала.

Пару многие обвиняют в пиаре, но как бы там ни было, поспорить с тем фактом, что их роман действительно положительно сказался на их популярности, тяжело. Другим фактором стала ещё одна небольшая хитрость – Ольга закрыла свою страничку. Теперь следить за её контентом могут только те пользователи, которые подписаны на Бузову. Таким образом, Ольга вынудила любопытных пользователей Интернета массово подписаться на её аккаунт.

[media=https://www.instagram.com/p/B7yhA6hlV4D/]

Интересный момент подметил и бывший коллега Ольги по «Дому-2» шоумен Рустам Солнцев. Он заявил, что за эти несколько месяцев Бузова также благополучно провернула некую мошенническую схему. Он констатировал, что Ольга и её так называемый бойфренд Давид Манукян занимались банальной накруткой подписчиков. Рустам заверил, что большинство из новых подписчиков Ольги и Давида - это самые что ни есть настоящие боты, а не живые люди.

«Могу с полной ответственностью сказать, что такие «звезды« как Оленька, закрывая свой «Инстаграм», а это проделывает не только она, но и так называемый »ее бойфренд», начинают накручивать бешеным образом себе подписчиков. Просто фейков, ботов для того, чтобы поднять рекламный расценок. То есть, по сути, они занимаются тем, что можно назвать аферами», - приводит слова Рустама «Дни.ру».

Напомним, Ольга Бузова устроила девичник на фоне слухов о скорой свадьбе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ