Дети Натальи Водяновой лишатся части наследства из-за китайского коронавируса

524

Смертельный китайский коронавирус, который распространился уже на несколько стран и привел к десяткам смертей, стал одним из самых мощных инфоповодов мира последних недель. Настолько мощным, что новости о смертельном вирусе влияют даже на экономику мировых стран-лидеров. Громкая информация о китайском коронавирусе способна обваливать цены на природные ресурсы, а также стоимость акций крупных компаний.

Ранее мы сообщали, что семья мужа Натальи Водяновой, которая является одной из самых богатых в мире, потеряла несколько миллиардов долларов на фоне новостей о китайском вирусе. Но это подразумевает также и то, что дети Натальи Водяновой, родившиеся в браке с Антуаном Арно, могут лишиться если не всего наследства, то значительной части многомиллиардного состояния. Всего за пару недель семья Арно потеряла около 4 млрд долларов. Если эта тенденция продолжится, то потери могут стать еще более серьёзными.

[media=https://www.instagram.com/p/B7jHYDCon_v/]

Естественно, вряд ли семья Арно обанкротится до нулевого баланса. Но если общая тенденция не поменяется, то в конечном итоге детям Натальи Водяновой достанется на несколько миллиардов меньше наследства, чем могло бы быть в случае стабильной обстановки в мире.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Водянова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ