Селена Гомес заявила об издевательствах со стороны Джастина Бибера

810

Поп-звезда Селена Гомес отважилась на смелое признание. Она рассказала, что во время отношений с Джастином Бибером она подвергалась издевательствам со стороны своего партнера.

Селена уточнила, что речь идет не о физических издевательствах, а о моральных. Именно это эмоциональное насилие, о котором сейчас говорит Селена Гомес, и стало причиной её расставания с Джастином Бибером. Она была настолько морально истощена в этих отношениях, что проявила инициативу и приняла решение уйти от своего знаменитого бойфренда.

«Я чувствую, что была жертвой насилия... Понимая, что я не хочу провести остаток своей жизни, обсуждая это, хочу сказать: я горжусь тем, что чувствую себя сильнее, чем когда-либо, ведь я нашла способ просто идти дальше», — приводит слова Селены Гомес издание NPR.

[media=https://www.instagram.com/p/B7r-aZajtcW/]

Кстати, уже достаточно долго после расставания с Джастином Бибером у Селены Гомес не было серьезных отношений. Певица объясняет, что в течение нескольких лет пытается полностью прийти в себя и и найти свой путь – как ей стоит дальше действовать.

[media=https://www.instagram.com/p/B7uG19CDybM/]

Отношения с Джастином Бибером, по её словам, едва не разрушили её жизнь, потому она не собирается спешить с новыми отношениями. Кстати, ранее она призналась, что у неё не было отношений вот уже в течение двух лет. Тогда звезда признавалась, что в статусе свободной девушки может позволить себя вольности, например, в плане ношения растянутого нижнего белья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Селена Гомес, Джастин Бибер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ