Виктория Макарская жалеет, что вляпалась в скандал с разводом Лолиты Милявской

1 761

Накануне в эфире передачи «Звёзды сошлись» состоялся показ сюжета, посвящённого скандальному разводу певицы Лолиты Милявской. В прошлом году Лолита рассталась с молодым мужем Дмитрием Ивановым, о котором артистка ранее высказывалась исключительно положительно, но мнение о котором кардинально поменяла ввиду некоторых фактов.

В студии передачи НТВ в качестве приглашённой гости появилась и супруга актера Антона Макарского Виктория Макарская. Виктория, которая обычно ведет себя очень сдержанно в любых ситуациях, в этот раз не стеснялась в выражениях. Она накинулась с жесткой критикой на Дмитрия Иванова, возложив на него ответственность за развод с Лолитой, а также уличив его в недостойном поведении уже после развода.

[media=https://www.instagram.com/p/B70jqG7oiBG/]

В конечном итоге Виктория пожалела, что вообще приняла участие в скандальных съёмках. Она опубликовала в личном Инстаграме пост, в котором призналась, что жалеет о своем участии в данных съёмках. Виктория, столкнувшись с огромным количеством разношерстных комментариев в социальных сетях, стала понимать, что допустила ошибку и признается: переживает по данному поводу.

«Этот же надо было так «вляпаться». Так мне и надо, и нет мне оправданий. Зачем я туда попёрлась вообще? Простите меня, родные, я сама очень переживаю. И всё понимаю!», - призналась Виктория.

Ранее, напомним, Лена Миро высмеяла Лолиту на фоне ее нового романа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ