Лена Миро высмеяла Лолиту на фоне ее нового романа

1 669

Певица Лолита Милявская приковала к себе внимание, откровенно рассказав о своей любви. Всего лишь спустя несколько месяцев после расставания со своим последним мужем Дмитрием Ивановым Лолита обзавелась новыми отношениями, и даже не скрывает, что строит большие планы на эти отношения.

Такую откровенность о своей личной жизни Лолиты высмеяла блогер Лена Миро. Она сперва напомнила своим читателям, что без памяти влюбиться можно только до определенного возраста, чаще всего это происходит в молодом возрасте. Но чем старше человек становится - говорит Лена - тем больше изъян в себе и в своих партнерах он видит, и тем меньше шансов по-настоящему и искренне влюбиться в человека.

[media=https://www.instagram.com/p/B7GRCkopTD0/]

Лолита Милявская, которой уже за 50 лет, не стесняется рассказывать о своей новой любви. Лена Миро считает, что Лолита является «недоразвитой», раз ведет себя как подросток. Блогер цинично высмеяла попытки Лолиты Милявской выставить себя счастливой, желанной и любимой женщиной, констатировав, что на самом деле Милявская - это подросток, который снаружи - пенсионер. Лена добавила, что у женщины в таком возрасте любовь может быть разве что к своим детям и внукам, но уж точно не к своему очередному любовнику.

«Новый мужчина. Лолита уверена, что теперь она - на коне. И даже неважно, что за конь на ней, есть ли этот самый жеребец в реальности, важно другое - баба совсем сошла с ума, рассказывая мерзости о совокуплениях. Шестидесятилетняя любовь может накрыть только недоразвитого. Психически нездорового индивида, инфантильную особу, которая не осознаёт ни реальность, ни своё место в ней. Какая любовь может быть у 60-летней бабушки - разве что к внукам и детям…», - написала Лена в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ