Королева Елизавета считает, что принц Гарри переживает кризис

581

В январе 2020 года принц Гарри и его супруга Меган Маркл внезапно объявили о своем переезде в Канаду и отказе от значительной части королевских полномочий. Герцог и герцогиня Сассекские также приняли решение отказаться от финансирования из бюджета британской королевской семьи.

Это событие стало одним из самых обсуждаемых событий января во всём мире. Родственники принца Гарри в британской монаршей семье высказали своё беспокойство по поводу его решения. Тем не менее королева Елизавета выпустила официальное заявление, в котором подчеркнула, что готова поддержать внука и его жену.

 

Тем временем королевский эксперт Пенни Юнор отметил, что как бы тяжело не приходилось королеве Елизавете в настоящее время, она понимает, что кроме как поддержать внука иного выхода у неё не было. Королевский эксперт напомнил, что именно Гарри всегда был любимчиком своей бабушки, он всегда мог рассчитывать на её поддержку, но своим решением отречься от королевских обязанностей очень огорчил королеву.

Тем не менее даже в таком почтенном возрасте, (а королеве сейчас 93 года), она сумела проанализировать все возможные варианты и приняла единственное приемлемое в данном случае решение, сообщает Daily Mail, приводя слова Пенни:

«Королева отлично справилась с ситуацией благодаря своему хладнокровию и опыту. Она помнит о значении того, что происходит, для будущего монархии, но она видит, как любимый внук переживает кризис. Елизавета II достаточно умна, чтобы понять: если бы она остановила их, это были бы два несчастных человека, недовольных своей участью».

Напомним, отец Меган Маркл слил её «полуголые» фото журналистам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ